Bestätigte Anmeldungen

Hier kannst Du überprüfen, ob die Anmeldung geklappt hat und die Angaben alle stimmen. Falls ein Fehler aufgetreten ist, oder die Auflistung gar nicht erfolgt ist, bitte ich Dich, umgehend eine Meldung zu machen (siehe Kontakt). Aktualisierungen können unter Umständen einige Tage dauern. 

 

Die Zahlung ist erst mit dem Zahlungseingang definitiv. Die Plätze von Teilnehmern, die bis zum 31. Mai 2019 nicht bezahlt haben, werden an Kinder auf der Warteliste weitergegeben.

Informationen zur Zahlung


Nr. Name Vorname Wohnort Grösse Jahrgang Bezahlt
1 Flick Jason Romanshorn 152 2009 Nein
2 Gebhard Nicolas Landschlacht 152 2009 Nein
3 Gebhard Yanic Landschlacht 164 2007 Nein
4 Gebhard Christophe Landschlacht 128 2012 Nein
5 Schmid Tim Kesswil 152 2009 Ja
6 Molignini Luca Güttingen 152 2008 Nein
7 Nater Janic Kesswil 164 2007 Nein
8 Nater Nico Kesswil 152 2009 Nein
9 Ziegler Nico Steinebrunn 140 2010 Nein
10 Zimmermann Noël Kreuzlingen 152 2007 Nein
11 Mändli Yul Altnau 152 2010 Nein
12 Mändli Mia Altnau 164 2008 Nein
13 Schmied Tim Langrickenbach 164 2007 Nein
14 Moukrim Lucin Sulgen S 2007 Nein
15 Baumgarnter Leo Neukirch-Egnach 140 2010 Nein
16 Baumgartner Tom Neukirch-Egnach 128 2012 Nein
17 Wagner Lino Güttingen 140 2009 Nein
18 Winter Evan Tägerwilen 164 2010 Nein
19 Duckert Timmy Egnach 152 2010 Nein
20 Pogorzelski Silas Altnau 152 2007 Nein
21 Zimmermann Fynn Kesswil S 2008 Nein
22 Umbricht Luc Landschlacht 140 2010 Ja
23 Cesarini Nicco Neukirch 140 2011 Nein
24 Cesarini Marco Neukirch 164 2007 Nein
25 Strupler Rafael Egnach 140 2011 Nein
26 Tapfer Mikel Güttingen 152 2008 Nein
27 Schlauer Yannic Kreuzlingen 164 2009 Nein
28 Rohner Kaj Salmsach 152 2009 Nein
29 Santner Gian-Andri Häggenschwil 140 2010 Nein
30 Santner Vincent Häggenschwil 128 2012 Nein
31 Seiter Mika Altnau 164 2008 Nein
32 Frey Alex Kesswil 152 2009 Nein
33 Gmür Noah Häggenschwil 128 2011 Nein
34 Förster Max Kreuzlingen 164 2009 Nein
35 Fischbacher Philipp Bottighofen S 2006 Nein
36 Ostertag Jason Egnach 140 2011 Nein
37 Buholzer Flavio Bottighofen 164 2008 Nein
38 Buholzer Luca Bottighofen 164 2008 Nein
39 Häuser Nico Frasnacht 152 2011 Nein
40 Wepfer Lean Landschlacht 152 2009 Nein
41 Frei Elias Amriswil 152 2009 Nein
42 Imhof Ramón Amriswil 152 2007 Nein
43 Zimmermann Silja Nora Andwil M 2006 Nein
44 Fehr Yves Amriswil 140 2009 Nein
45 Walter Damian Neukirch 152 2010 Nein
46 Stäehli Sandro Altnau 164 2008 Nein
47 Forrer Maximilian Salmsach 152 2010 Nein
48 Hollberg Bastian Egnach 164 2008 Nein
49 Straub Marc Altnau 152 2008 Nein
50 Busek Benny Altnau 152 2010 Nein
51 Reuter Philipp Romanshorn 164 2006 Ja
52 Thomi Florian Romanshorn 152 2006 Nein
53 Laister Can Romanshorn S 2008 Nein
54 Rausch Niklas Scherzingen 164 2008 Nein
55 Schweizer Vanessa Stachen 152 2009 Nein
56 Heierli Patrick Winden 164 2006 Nein
57 Hugentobler Andrin Langrickenbach S 2007 Nein
58 Hugentobler Benjamin Langrickenbach 164 2007 Nein
59 Wüst Ruben Salmsach 152 2008 Nein
60 Wüst Justin Salmsach 140 2010 Nein
61 Nufer Alex Amriswil 152 2007 Nein
62 Gantenbein Nevio Romanshorn 164 2009 Nein
63 Mair Julian romanshorn 164 2007 Nein
64 Germann Jann Egnach 152 2007 Nein
65 Germann Phil Egnach 152 2010 Nein
66 Beller Marlon Ray Scherzingen 140 2009 Nein
67 Stäheli Lorian Amriswil 164 2010 Nein
68 Müller Luca Neukirch 164 2009 Nein
69 Tanner Tino Winden 152 2008 Nein
70 Tschumi Matteo Landschlacht 140 2010 Nein
71 Boni Alessio Salmsach 164 2007 Nein
72 Krempel Léonie Sophia Romanshorn 164 2007 Nein
73 Boni Loris Salmsach 164 2009 Nein
74 Studer Lionel Romanshorn 140 2010 Nein
75 Baumgartner Henrik Bottighofen 164 2007 Ja
76 Baumgartner Ben Bottighofen 164 2008 Ja
77 Grandchamp Selina Stachen 152 2010 Nein
78 Weber Severin Bischofszell 152 2007 Nein
79 Bänninger Fynn Romanshorn 128 2011 Nein
80 Märklin Leandro Amriswil 140 2010 Nein
81 Baumann Gabriel Kreuzlingen 164 2007 Nein
82 Eigenmann Jano Altnau 140 2009 Nein
83 Grandchamp Leandro Stachen S 2008 Nein
84 Hilzinger Nico Neukirch 128 2012 Nein
85 Schneider Matti Scherzingen 152 2008 Nein
86 Bayraktar Toprak Romanshorn 152 2011 Nein
87 Aegerter Jan Romanshorn S 2006 Nein
88 Pfannes Felix Romanshorn 128 2012 Nein
89 Heule Diego Romanshorn 152 2010 Nein
90 Good Elias Landschlacht 152 2009 Nein
91 Reinhart Alec Egnach 152 2007 Nein
92 Haas Nahil Mörschwil 128 2009 Nein
93 Wepfer Moreno Landschlacht 140 2010 Nein
94 Lamm Timo Uttwil 164 2006 Nein
95 Lenz Samuel Romanshorn 128 2010 Nein
96 Vega Lucio Altnau 140 2010 Nein
97 Scherrer Jonas Egnach 152 2007 Nein
98 Gremlich Davi Egnach 164 2010 Nein
99 Lehner Anna Grazia Goldach 164 2006 Nein
100 Zünd Roian Egnach 140 2009 Nein
101 Altintas Eren Kreuzlingen 152 2008 Nein