Bestätigte Anmeldungen

Hier kannst Du überprüfen, ob die Anmeldung geklappt hat und die Angaben alle stimmen. Falls ein Fehler aufgetreten ist, oder die Auflistung gar nicht erfolgt ist, bitte ich Dich, umgehend eine Meldung zu machen (siehe Kontakt). Aktualisierungen können unter Umständen einige Tage dauern. 

Beachtet bitte, dass die Anmeldung erst ab Anmeldungs- und Zahlungseingang definitiv gültig ist.

Informationen zur Zahlung

 




Nr. Name Vorname Wohnort Grösse Jahrgang Bezahlt
1 Bosch Benjamin Kreuzlingen 140 2008 Ja
2 Fischbacher Philipp Bottighofen 164 2006 Ja
3 Principalli Fabio Scherzingen 176 2004 Ja
4 Sprung Cyrill Dozwil 164 2004 Ja
5 Spindler Lars Salmsach 164 2004 Ja
6 Schneider Domenik Bottighofen 164 2005 Ja
7 Molignini Luca Güttingen 140 2008 Ja
8 Gebhard Yanic Landschlacht 164 2007 Ja
9 Gebhard Nicolas Landschlacht 152 2009 Ja
10 Lamparter Kai Romanshorn 176 2004 Ja
11 Eigenmann Jano Altnau 140 2009 Ja
12 Eigenmann Noe Altnau 140 2009 Ja
13 Zwick Niklas Landschlacht 164 2004 Ja
14 Niederer Marco Salmsach 152 2007 Ja
15 Baldella Maurice Amriswil 164 2006 Ja
16 Uhrig Jason Scherzingen 164 2007 Ja
17 Uhrig Shane-Dylan Scherzingen 164 2005 Ja
18 Ley Timo Bottighofen 164 2005 Ja
19 Wepfer Moreno Landschlacht 128 2010 Ja
20 Wepfer Lean Landschlacht 140 2009 Ja
21 Straub Marc Altnau 140 2008 Ja
22 Bär Paul Tägerwilen 164 2006 Ja
23 Suter Luca Romanshorn 164 2006 Ja
24 Wagner Lars Güttingen 152 2005 Ja
25 Wagner Lino Güttingen 140 2009 Ja
26 Thalmann Gino Güttingen 164 2004 Ja
27 Kramer Fabian Tägerwilen 140 2007 Ja
28 Mändli Yul Altnau 152 2010 Ja
29 Reuter Philipp Romanshorn 152 2006 Ja
30 Mauer Tino Tägerwilen 140 2007 Ja
31 Nisple Bryan Daniel Altnau 152 2009 Ja
32 Keller Julian Tägerwilen 164 2006 Ja
33 Zimmermann Fynn Kesswil 152 2008 Ja
34 Mair Julian Romanshorn 164 2007 Ja
35 Graber Jano Leimbach 164 2007 Ja
36 Rist Ruben Altnau 152 2006 Ja
37 Zimmermann Silja Andwil 164 2006 Nein
38 Boni Alessio Salmsach 164 2007 Ja
39 Boni Loris Salmsach 164 2009 Ja
40 Hugentobler Andrin Langrickenbach 164 2007 Ja
41 Hugentobler Benjamin Langrickenbach 152 2007 Ja
42 Lüthy Thierry Amriswil 176 2005 Ja
43 Stolz Alessio Güttingen 164 2004 Ja
44 Nater Janic Kesswil 152 2007 Ja
45 Nater Nico Kesswil 140 2009 Ja
46 Voss Benjamin Güttingen 152 2007 Ja
47 Laister Can Romanshorn 152 2008 Ja
48 Busek Emil Altnau 152 2005 Ja
49 Busek Benny Altnau 140 2010 Ja
50 Marsano Noah Amriswil 164 2006 Ja
51 Bührer-Keller Dennis Bottighofen 164 2005 Ja
52 Eberle Wendelin Uttwil 164 2006 Ja
53 Lauper Aurele Bottighofen 164 2006 Ja
54 Stäheli Sandro Altnau 152 2008 Ja
55 Pogorzelski Silas Altnau 164 2007 Ja
56 Seiter Mika Altnau 152 2008 Ja
57 Seipp Matteo Romanshorn 164 2005 Ja
58 Seipp Tamino Romanshorn 164 2007 Ja
59 Schälchli Tom Altnau 152 2009 Ja
60 Fink Nicolas Romanshorn 164 2005 Ja
61 Rausch Niklas Scherzingen 152 2008 Ja
62 Müller Jan Scherzingen 164 2005 Ja
63 Müller Marius Kreuzlingen 140 2008 Ja
64 Kolb Linos Kesswil 164 2004 Ja
65 Menegola Nico Amriswil 152 2008 Ja
66 Züllig Fabian Uttwil 176 2004 Ja
67 Felix Silvan Romanshorn 152 2004 Ja
68 Etter Benaja Donzhausen 152 2006 Ja
69 Züger Robin Winden 164 2006 Ja
70 Düring Alessia Romanshorn 152 2005 Ja
71 Good Elias Landschlacht 140 2009 Ja
72 Frey Alex Kesswil 140 2009 Ja
73 Baumann Gabriel Noah Kreuzlingen 152 2007 Ja
74 Schlauer Yannic Kreuzlingen 128 2009 Ja
75 Zahs Leon Altnau 152 2008 Ja
76 Wiest Fabian Scherzingen 152 2008 Ja
77 Wiest Maximilian Scherzingen 140 2010 Ja
78 Schmid Tim Kesswil 140 2009 Ja
79 Schmid Maurice Kesswil 152 2007 Ja
80 Umbricht Luc Landschlacht 128 2010 Ja
81 Graber Levi Leimbach 164 2006 Ja
82 Müller Natalie Kreuzlingen 140 2006 Ja
83 Racine Luis Kesswil 152 2008 Nein
84 Förster Max Kreuzlingen 140 2009 Ja
85 Weymann Leif Kreuzlingen 152 2008 Ja
86 Kümmerlen Frederik Landschlacht 140 2010 Ja
87 Zottmaier Marco Kreuzlingen 140 2008 Ja
88 Keller Maurice Güttingen 164 2007 Ja
89 Zimmermann Noël Kreuzlingen 140 2007 Ja
90 Mazzoleni Marina Amriswil 164 2004 Ja
91 Mazzoleni Rinaldino Amriswil 140 2007 Ja
92 Hensinger Tim Kreuzlingen 140 2008 Ja
93 Thomi Florian Romanshorn 164 2006 Ja
94 Contreras Enrique Egnach 152 2006 Ja
95 Altintas Eren Kreuzlingen 140 2008 Ja
96 Viana Inacio Kreuzlingen 152 2007 Ja
97 Schmied Tim Langrickenbach 152 2007 Ja
98 Baumgartner Henrik Bottighofen 152 2007 Ja
99 Baumgartner Ben Bottighofen 152 2008 Ja
100 Gonçalves Rodrigues Henrique Riedt bei Erlen 152 2004 Ja
101 Musa Neal Amriswil 176 2005 Ja
102 Tapfer Mikel Güttingen 152 2008 Nein
103 Kreis Siro Güttingen 152 2007 Ja
104 Kamm Jay Romanshorn 164 2004 Ja
105 Wüst Ruben Salmsach 140 2008 Ja
106 Wüst Justin Salmsach 128 2010 Ja
107 Weber Severin Bischofszell 140 2007 Ja
108 Sigrist Marvin Scherzingen 140 2007 Ja
109 Nufer Alex Amriswil 140 2007 Ja
110 Beller Marlon Ray Scherzingen 128 2009 Ja
111 Tschumi Matteo Landschlacht 128 2010 Ja
112 Buholzer Luca Bottighofen 152 2008 Ja
113 Buholzer Flavio Bottighofen 152 2008 Ja
114 Segmüller Ben Winden 128 2009 Ja
115 Koller Keno Amriswil 176 2008 Ja
116 Begic Anri Romanshorn 164 2005 Ja
117 Grasmück Damiano Horn 128 2010 Ja
118 Krempel Léonie Sophia Romanshorn 152 2007 Ja
119 Hodzic Danin Bischofszell 176 2006 Ja
120 Bucher Diego Uttwil M 2004 Ja
121 Bucher Jano Uttwil 152 2008 Ja
122 Lechthaler Gian Uttwil 152 2008 Ja
123 Gantenbein Nevio Romanshorn 140 2009 Ja
124 Leuthold Emma Egnach 140 2007 Ja
125 Ribienski Elias Romanshorn 128 2009 Ja
126 Anderes Luc Altnau 128 2008 Ja
127 Dolpp Linda Egnach 140 2007 Ja
128 Fischer Maximilian Kreuzlingen 164 2005 Ja
129 0 0 0 0 0 0
130 Kaeslin Yanis Kreuzlingen 140 2008 Ja
131 Stöwesand Manuel Landschlacht 176 2004 Ja
132 Gschwend Cyril Neukirch 164 2005 Ja
133 Gschwend Fabian Neukirch 164 2005 Ja
134 Scheiwiler Jeremy Neukirch 140 2004 Ja
135 Schneider Florin Götighofen 164 2006 Ja
136 Mayer Justin Staad 152 2005 Ja
137 Humljan Dario Egnach 152 2006 Ja
138 Di Cresce Alessandro Egnach 140 2007 Ja
139 Di Cresce Nicola Egnach 128 2007 Ja
140 Sbaffoni Elia Kreuzlingen 176 2004 Ja
141 Dold Valentin Bottighofen 152 2007 Ja
142 Dold Vincent Bottighofen 164 2005 Ja
143 Honold Samuel Egnach 152 2007 Ja
144 Imhof Ramón Amriswil 152 2007 Ja
145 Ari Livio Romanshorn 176 2006 Ja
146 Beshiri Lorion Konstanz 140 2010 Ja
147 Elayoubi Nabil Kreuzlingen 164 2004 Ja
148 Wüthrich Mario Romanshorn 164 2005 Ja