Bestätigte Anmeldungen

Hier kannst Du überprüfen, ob die Anmeldung geklappt hat und die Angaben alle stimmen. Falls ein Fehler aufgetreten ist, oder die Auflistung gar nicht erfolgt ist, bitte ich Dich, umgehend eine Meldung zu machen (siehe Kontakt). Aktualisierungen können unter Umständen einige Tage dauern. 

 

Die Anmeldung ist erst mit dem Zahlungseingang definitiv. Die Plätze von Teilnehmern, die bis zum 31. Mai 2019 nicht bezahlt haben, werden an Kinder auf der Warteliste weitergegeben.

Informationen zur Zahlung


Nr. Name Vorname Wohnort Grösse Jahrgang Bezahlt
1 Flick Jason Romanshorn 152 2009 Ja
2 Gebhard Nicolas Landschlacht 152 2009 Ja
3 Gebhard Yanic Landschlacht 164 2007 Ja
4 Gebhard Christophe Landschlacht 128 2012 Ja
5 Schmid Tim Kesswil 152 2009 Ja
6 Molignini Luca Güttingen 152 2008 Ja
7 Nater Janic Kesswil 164 2007 Ja
8 Nater Nico Kesswil 152 2009 Ja
9 Ziegler Nico Steinebrunn 140 2010 Ja
10 Zimmermann Noël Kreuzlingen 152 2007 Ja
11 Mändli Yul Altnau 152 2010 Ja
12 Mändli Mia Altnau 164 2008 Ja
13 Schmied Tim Langrickenbach 164 2007 Ja
14 Moukrim Lucin Sulgen S 2007 Ja
15 Baumgarnter Leo Neukirch-Egnach 140 2010 Ja
16 Baumgartner Tom Neukirch-Egnach 128 2012 Ja
17 Wagner Lino Güttingen 140 2009 Ja
18 Winter Evan Tägerwilen 164 2010 Ja
19 Duckert Timmy Egnach 152 2010 Ja
20 Pogorzelski Silas Altnau 152 2007 Ja
21 Zimmermann Fynn Kesswil S 2008 Ja
22 Umbricht Luc Landschlacht 140 2010 Ja
23 Cesarini Nicco Neukirch 140 2011 Ja
24 Cesarini Marco Neukirch 164 2007 Ja
25 Strupler Rafael Egnach 140 2011 Ja
26 Tapfer Mikel Güttingen 164 2008 Ja
27 Schlauer Yannic Kreuzlingen 164 2009 Ja
28 Rohner Kaj Salmsach 152 2009 Ja
29 Santner Gian-Andri Häggenschwil 140 2010 Ja
30 Santner Vincent Häggenschwil 128 2012 Ja
31 Seiter Mika Altnau 164 2008 Ja
32 Frey Alex Kesswil 152 2009 Ja
33 Serafino Noah Romanshorn 128 2012 Ja
34 Förster Max Kreuzlingen 164 2009 Ja
35 Fischbacher Philipp Bottighofen S 2006 Ja
36 Ostertag Jason Egnach 140 2011 Ja
37 Buholzer Flavio Bottighofen 164 2008 Ja
38 Buholzer Luca Bottighofen 164 2008 Ja
39 Häuser Nico Frasnacht 152 2011 Ja
40 Wepfer Lean Landschlacht 152 2009 Ja
41 Frei Elias Amriswil 152 2009 Ja
42 Imhof Ramón Amriswil 152 2007 Ja
43 Zimmermann Silja Nora Andwil M 2006 Ja
44 Fehr Yves Amriswil 140 2009 Ja
45 Walter Damian Neukirch 152 2010 Ja
46 Stäehli Sandro Altnau 164 2008 Ja
47 Forrer Maximilian Salmsach 152 2010 Ja
48 Hollberg Bastian Egnach 164 2008 Ja
49 Straub Marc Altnau 152 2008 Ja
50 Busek Benny Altnau 152 2010 Ja
51 Reuter Philipp Romanshorn 164 2006 Ja
52 Thomi Florian Romanshorn 152 2006 Ja
53 Ribienski Elias Romanshorn 164 2009 Ja
54 Rausch Niklas Scherzingen 164 2008 Ja
55 Schweizer Vanessa Stachen 152 2009 Ja
56 Heierli Patrick Winden 164 2006 Ja
57 Hugentobler Andrin Langrickenbach S 2007 Ja
58 Hugentobler Benjamin Langrickenbach 164 2007 Ja
59 Mätzler Nael Romanshorn 128 2011 Ja
60 Wüst Justin Salmsach 140 2010 Ja
61 Nufer Alex Amriswil 152 2007 Ja
62 Gantenbein Nevio Romanshorn 164 2009 Ja
63 Mair Julian romanshorn 164 2007 Ja
64 Germann Jann Egnach 152 2007 Ja
65 Germann Phil Egnach 152 2010 Ja
66 Beller Marlon Ray Scherzingen 140 2009 Ja
67 Stäheli Lorian Amriswil 164 2010 Ja
68 Müller Luca Neukirch 164 2009 Ja
69 Tanner Tino Winden 152 2008 Ja
70 Tschumi Matteo Landschlacht 140 2010 Ja
71 Boni Alessio Salmsach 164 2007 Ja
72 0 0 0 0 0 0
73 Boni Loris Salmsach 164 2009 Ja
74 Studer Lionel Romanshorn 140 2010 Ja
75 Baumgartner Henrik Bottighofen 164 2007 Ja
76 Baumgartner Ben Bottighofen 164 2008 Ja
77 Grandchamp Selina Stachen 152 2010 Ja
78 Weber Severin Bischofszell 152 2007 Ja
79 Bänninger Fynn Romanshorn 128 2011 Ja
80 Märklin Leandro Amriswil 140 2010 Ja
81 Baumann Gabriel Kreuzlingen 164 2007 Ja
82 Eigenmann Jano Altnau 140 2009 Ja
83 Grandchamp Leandro Stachen S 2008 Ja
84 Hilzinger Nico Neukirch 128 2012 Ja
85 Schneider Matti Scherzingen 164 2008 Ja
86 Bayraktar Toprak Romanshorn 152 2011 Ja
87 Aegerter Jan Romanshorn S 2006 Ja
88 Pfannes Felix Romanshorn 128 2012 Ja
89 Heule Diego Romanshorn 152 2010 Nein
90 Good Elias Landschlacht 152 2009 Ja
91 Reinhart Alec Egnach 152 2007 Ja
92 Haas Nahil Mörschwil 128 2009 Ja
93 Wepfer Moreno Landschlacht 140 2010 Ja
94 Lamm Timo Uttwil 164 2006 Ja
95 Lenz Samuel Romanshorn 152 2010 Ja
96 Vega Lucio Altnau 140 2010 Ja
97 Scherrer Jonas Egnach 152 2007 Ja
98 Gremlich Davi Egnach 164 2010 Ja
99 Lehner Anna Grazia Goldach 164 2006 Ja
100 Zünd Roian Egnach 140 2009 Ja
101 Altintas Eren Kreuzlingen 152 2008 Ja
102 Züger Tim Winden 140 2012 Ja
103 Eberle Gian Lömmenschwil 140 2011 Ja
104 Bühler Henry Steinach 140 2010 Ja
105 Fama Francesco Amriswil 152 2007 Ja
106 Pfändler Andrin Neukirch 152 2008 Ja
107 Ryan Gary Amriswil 140 2010 Ja
108 Lackner Levin Steinebrunn 128 2012 Ja
109 Schär Dario Neukirch 140 2012 Ja
110 Kuster Noah Amriswil 164 2008 Ja
111 Santos Patrick Romanshorn 140 2010 Ja
112 Helfenberger Finn Winden 164 2008 Ja
113 Koller Keno Amriswil 164 2008 Ja
114 Zagouen-Keller Yessin Romanshorn 164 2010 Ja
115 Huber Nias Amriswil 152 2009 Ja
116 Barillaro Livio Neukirch 140 2010 Ja
117 Eugster Matheo Egnach 140 2010 Ja
118 Fischbacher Tobias Bottighofen 128 2012 Ja
119 Windisch Till Bottighofen 128 2012 Ja
120 Ruhland Luis Bottighofen 128 2012 Ja
121 Bulbuc Rafael Landschlacht 128 2012 Ja
122 Merlin Theo Bottighofen 140 2010 Ja
123 Merlin Mathis Bottighofen 140 2012 Ja
124 Keller Matti Altnau 140 2011 Ja
125 Fuhrmann Anthony Steinach 140 2010 Ja
126 Bächle Thomas Bottighofen 128 2012 Ja
127 Hilpertshauser Damiano Neukirch 140 2012 Ja
128 Gazzi Marino Romanshorn 140 2010 Ja
129 Gazzi Timon Romanshorn 140 2008 Ja
130 Chisché Robin Amriswil 152 2009 Ja
131 Chisché Andrin Amriswil 152 2011 Ja
132 Ziegler Linda Steinebrunn 164 2008 Ja
133 Früh Vito Egnach 152 2009 Ja